想创业
2016/11/18 1:12:55

各位领导你们好:

我是一名外出打工者,想回家做点别的,其他出路也没有,我想养猪,不知道政府有没有支持。

回复:

你好,养殖方面的政策请咨询乡镇政府或者直接咨询县农委。谢谢


回复部门:城口县扶贫开发办公室  回复时间:2016/11/18 16:29:01
我也来说两句:
+我要问政 +投诉举报

领导批示

更多>>
主办单位: 城口县信息中心! 渝ICP备13006435号

网站首页 | 收藏本站 | 本站简介 | RSS订阅 | 在线投稿 | 政府公众信息网 | 返回顶部
地址:重庆市城口县土城路1号 邮编:405900 电话:023-59226677 传真:023-59226677
技术支持:重庆鼎网科技